Такого ноутбука рынок ещё не видел. Lenovo готовит модель ThinkBook Plus с дополнительным экраном, поддерживающим стилус — Свежие новости

Такого ноутбука рынок ещё не видел. Lenovo готовит модель ThinkBook Plus с дополнительным экраном, поддерживающим стилус

Инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) поделился изображениями необычного ноутбука Lenovo, первые данные о котором появились ещё в октябре. 

Пока неясно, как будет называться модель, но мы знаем, что она располагает 17-дюймовым экраном и относится к семейству ThinkBook Plus. 

Как можно видеть, основной изюминкой новинки является крупный вертикально ориентированный экран справа от клавиатуры. Он не заменяет тачпад, а нужен, судя по изображениям, для рисования, так как имеется поддержка стилуса. Можно сказать, что это специфическая альтернатива графическому планшету.  

Кроме того, видно, что второй экран может служить и для других целей. На него можно выводить какие-то приложения, меню с иконками и, вероятно, многое другое.  то касается ноутбука, параметров пока нет. Можно отметить только относительно тонкий корпус и, возможно, более широкоформатный, чем обычно, основной дисплей.  

Предыдущая новость После многих лет борьбы Samsung сдалась и вернётся к выпуску телевизоров OLED
Следующая новость Samsung запустила новогоднюю распродажу в России — скидки свыше 150 тысяч рублей