Популярный смартфон Redmi K40 Pro подешевел на постоянной основе до рекордно низкой отметки в Китае — Свежие новости

Популярный смартфон Redmi K40 Pro подешевел на постоянной основе до рекордно низкой отметки в Китае

На официальной страничке компании Redmi в социальной сети Weibo была опубликована информация о том, что популярный бестселлер Redmi K40 Pro подешевел до новой минимальной цены в Китае.

В октябре базовая версия Redmi K40 Pro, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти подешевела до 387 долларов, а теперь версия с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти будет предлагаться по новой цене 439 долларов (до этого минимальная цена составляла 463 доллара).

Смартфон Redmi K40 Pro построен на базе однокристальной системы Snapdragon 888, он получил быструю память LPDDR5 и UFS 3.1, а также панель Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+. Экран устройства заработал оценку DisplayMate A+ и считается одним из лучших плоских дисплеев на рынке смартфонов.

Смартфон получил поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители c поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53. Ёмкость аккумулятора составляет 4520 мА•ч, смартфон получил 48-мегапиксельную камеру.

Предыдущая новость «В лучшем случае около пяти лет, в худшем — десять лет», — Илон Маск увеличивает сроки доставки людей на Марс
Следующая новость Первыми глобальную MIUI 13 получат следующие устройства Xiaomi и Redmi. Официальный список