Кулер ineo M12 предназначен для SSD типоразмера M.2 — Свежие новости

Кулер ineo M12 предназначен для SSD типоразмера M.2

Источник обнаружил на сайте магазина Amazon изделие, свидетельствующее, по его словам, что кулеры для SSD типоразмера M.2 «вышли из-под контроля». С этим заключением легко согласиться, если взглянуть на изображения изделия под названием ineo M12.

Самой интересной частью конструкции M12 является медная трубка, закрученная на манер витой пружины. Она пропущена между алюминиевым радиатором и медной пластиной. Для лучшего теплового контакта на радиатор и проходящие через него участки медной трубки в месте контакта с медной пластиной нанесена термопаста. Пластина через теплопроводящую прокладку контактирует с SSD. Другой стороной, через такой же термоинтерфейс, SSD контактирует со стальным элементом, используемым для фиксации всей этой красоты на SSD.

Габариты изделия равны 82 х 45 х 24 мм. Как утверждается, оно позволяет снизить температуру SSD на 10°С-25°С, в зависимости от конкретных условий.

Предыдущая новость От топовой Radeon RX 6850M XT до бюджетной Radeon RX 6300M. AMD подготовила восемь новых 3D-ускорителей для ноутбуков
Следующая новость 5000 мА·ч, экран Super AMOLED 2K 120 Гц, Snapdragon 8 Gen 1, два раза по 50 Мп и 65 Вт за 615 долларов. Представлен флагманский Realme GT2 Pro