Беспроводные накладные наушники Technics EAH-A800 оснащены функцией шумоподавления — Свежие новости

Беспроводные накладные наушники Technics EAH-A800 оснащены функцией шумоподавления

Компания Technics представила беспроводные наушники EAH-A800. Это накладные наушники закрытого типа. В их описании отмечено высокое качество звука, являющееся результатом «более чем 50 лет опыта» Technics в этой области, и функция шумоподавления. Technics EAH-A800 правильнее называть гарнитурой, поскольку четыре встроенных микрофона MEMS используются не только для шумоподавления, но и для голосовой связи. Время автономной работы в режиме прослушивания музыки достигает 50 часов, в режиме разговора — 30 часов.

В наушниках используются 40-миллиметровые излучатели, а форма звуковой камеры улучшает воспроизведение басов и передачу объема.

Режимы Natural Ambient и Attention Mode позволяют выбрать желаемую степень слышимости окружающих звуков в зависимости от их спектра. Например, в режиме Attention Mode подавляются все шумы, кроме речи окружающих. Наушники оснащены интерфейсом Bluetooth и могут подключаться к двум устройствам одновременно.

Конечно, производитель не оставил без внимания комфорт при длительном ношении. Форма и вспененный наполнитель амбушюров вкупе с пружинящим оголовьем равномерно распределяют давление, а увеличенный размер амбушюров обеспечивает полный охват ушных раковин.

Рекомендуемая розничная цена наушников — 350 долларов.

Предыдущая новость Насколько подорожали популярные автомобили в России в 2021 году: сравнительная таблица
Следующая новость Доступный Redmi Note 11S с 90-герцевым экраном выходит в феврале, сразу на мировом рынке