Apple выводит беспроводные наушники Beats Fit Pro за пределы США. Объявлена цена для России — Свежие новости

Apple выводит беспроводные наушники Beats Fit Pro за пределы США. Объявлена цена для России

Спустя пару месяцев после дебюта в США, компания Apple выпускает наушники Beats Fit Pro в других регионах, включая Канаду, Японию, Европу и Россию.

Приём заказов начнётся в Европе и Канаде 24 января, а в Японии (24 800 иен) — на следующий день. Наушники поступят в продажу 28 января во всех этих трех регионах. 

Относительно России точные сроки пока не названы, но устройство уже присутствует в российском официальном онлайн-магазине с указанной ценой — 19 990 рублей. В Европе наушники обойдутся в 230 евро (19 469 рублей), а в США — 200 долларов (14 909 рублей). 

Предлагаются чёрный, белый, серый и сиреневый варианты расцветки. Среди особенностей Beats Fit Pro — активное шумоподавление с калибровкой звука в реальном времени, защита от влаги и пота (IPX4), пространственное аудио с функцией динамического отслеживания движений головы, до 6 часов прослушивания автономно, до 24 часов с подзарядкой от футляра, полноценная совместимость с устройствми на основе Android. 

Предыдущая новость Это первый электрически Bugatti, и он может разгоняться до 30 км/ч. Компания представила электросамокат
Следующая новость Нехватка компонентов продолжает влиять на поставки электронных устройств, но ПК затронуты меньше всего