Блок питания MSI MPG A1000G оснащён модульной кабельной системой — Свежие новости

Блок питания MSI MPG A1000G оснащён модульной кабельной системой

Компания MSI представила блок питания MPG A1000G, предназначенный для высокопроизводительных игровых систем. Это блок питания мощностью 1000 Вт с сертификатом 80 Plus Gold и модульной кабельной системой. В основе MPG A1000G лежит схема с одной шиной +12 В. В конструкции используются японские электролитические конденсаторы, рассчитанные на длительную работу при температурах до 105 °C, и твердотельные конденсаторы с высокостабильными характеристиками. Блок подходит для питания систем с наиболее требовательными компонентами, включая процессоры Intel Core 12-го поколения и новейшие видеокарты Nvidia GeForce RTX 30-й серии.

К достоинствам MPG A1000G относится режим «0% RPM». В этом режиме вентилятор не запускается, пока потребляемая мощность не превышает 40% максимальной. Благодаря этому при небольшой нагрузке снижается шум системы.

При габаритах 150 x 150 x 86 мм MPG A1000G меньше, чем типичные блоки питания ATX той же категории, доступные на рынке. Полностью модульная кабельная система MPG A1000G позволяет использовать только те разъёмы и кабели, которые необходимы, получая в результате более аккуратную сборку и лучшие условия вентиляции.

Предыдущая новость Блок питания MSI MPG A1000G оснащен модульной кабельной системой
Следующая новость Сервис Sony Spartacus предложит игры со всех поколений консолей PlayStation, включая даже PSP. Но реализовано это будет по-разному