Рэпер ST рассказал, что не смог написать песню о трагедии в «Крокус Сити Холле» — Свежие новости

Рэпер ST рассказал, что не смог написать песню о трагедии в «Крокус Сити Холле»

Рэпер ST рассказал, что не смог написать песню о трагедии в «Крокус Сити Холле». Музыкант не нашел слов, чтобы выразить всю боль, которая окружала его в последние дни.

Звезда побывал на мемориальном концерте и пообщался с корреспондентом NEWS.ru. Он поделился своим мнением по поводу творчества артистов, которые быстро выпустили песни после трагедии в «Крокусе».

«Я очень близко это принял, но не смог подобрать те слова, которые я чувствую, в музыкальном плане. У кого-то это получилось. Не нужно это осуждать. Многие артисты не стали записывать песни в первый день, чтобы не столкнуться с осуждением», – рассказал рэпер.

ST уверен, что его коллеги создают свои произведения искренне и от души. Однако он не желает размышлять о других возможных мотивах, стоящих за созданием подобных композиций.

«Если человек сделал это от души, то это хорошо. Это его творческий крик, его творческая позиция. Если он сделал это по каким-то другим причинам… Надеюсь, таких нет», – подытожил звезда.

Напомним, что 22 марта 2024 года перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» ворвались вооруженные люди. Они открыли стрельбу по зрителям, а после подожгли здание. Число погибших при теракте на утро 28 марта составляет 143 человека.

Ранее певец Владимир Пресняков заявил, что почувствовал силу единения людей после теракта.

Предыдущая новость Агаларов заявил, что закрытые во время теракта двери вели в служебные помещения
Следующая новость Японский лунный модуль SLIM «проснулся» после своей второй лунной ночи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *