Тысячи игр и дополнений со скидками: самая масштабная распродажа в PS Store стартует 22 декабря — Свежие новости

Тысячи игр и дополнений со скидками: самая масштабная распродажа в PS Store стартует 22 декабря

Компания Sony объявила, что ее традиционная ежегодная праздничная распродажа начнется 22 декабря, при этом она будет очень и очень масштабной.

«Наша январская распродажа будет настолько масштабной, что мы просто не сможем держать ее в секрете надолго», — заявил представитель Sony в рекламном электронном письме.

Как правило, на январской распродаже устанавливаются скидки на тысячи игр и дополнений, от самых известных, таких как FIFA и Assassin's Creed, до небольших инди-игр. Уже известно, что новый шутер Far Cry 6 будет доступен со скидкой 40% в праздничные дни, потому что это было ранее подтверждено Ubisoft.

Будьте готовы ощутить впечатляющую экономию на играх и дополнения. Присоединяйтесь к нам с 22 декабря, чтобы узнать, что именно будет доступно со скидками». Какие игры вы ждёте? Дайте нам знать в комментариях и не забудьте заранее пополнить кошелёк в PS Store. Вам это понадобится.

Sony

Предыдущая новость Названия смартфонов Xiaomi 12, Xiaomi 12X и Xiaomi 12 Pro подтверждены лидерами Xiaomi и Redmi
Следующая новость Google Camera теперь будет корректно работать на смартфонах OnePlus. Сама OnePlus выпустит исправление OxygenOS 12