«АвтоВАЗ» запустил долгосрочную аренду автомобилей Lada360 — Свежие новости

«АвтоВАЗ» запустил долгосрочную аренду автомобилей Lada360

На официальном сайте Lada появилась страничка программы Lada360, на которой рассказывается о долгосрочной аренде автомобилей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Аренда называется также операционной» аренда потому, что все операции, необходимые для эксплуатации автомобиля, выполняет партнёр программы Lada360. По этой программе можно выбрать индивидуальные условия.

Вместо различных компаний, которые занимаются страховкой, сервисов, поддержкой и так далее, вы получаете одного поставщика по всем вопросам. По окончанию срока договора вы можете продлить контракт без изменения суммы ежемесячного платежа или вернуть автомобиль.

Договор аренды включает не только пользование автомобилем, но и полный комплекс услуг, включая страхование, регистрацию в ГИБДД, ТО и ремонтные работы, шинные сервисы и хранение резины, помощь на дороге 24/7, подменный автомобиль, контроль и оплата штрафов ПДД, служба поддержки клиентов.

Вы можете выбрать любую модель автомобиля Lada, срок аренды от 6 до 60 месяцев, а также гибкие условия по пробегу с возможностью пересмотра арендного платежа. Все подробности вы можете найти на страничке программы Lada360.

Как уже сообщалось, компания «АвтоВАЗ» снизила доплату за окраску кузова автомобилей Lada металлизированными эмалями. Эти изменения произошли одновременно с поднятием рекомендованных розничных цен на все модели Lada, о котором мы уже сообщали.

Предыдущая новость iQOO 9 и iQOO 9 Pro доступны для предварительного заказа за пару дней до анонса
Следующая новость Ubuntu Linux станет намного лучше для геймеров. Canonical решила взяться за это направление развития системы