Xiaomi ежедневно продаёт в среднем по 5500 кондиционеров: за год продано более 2 млн единиц — Свежие новости

Xiaomi ежедневно продаёт в среднем по 5500 кондиционеров: за год продано более 2 млн единиц

Партнер Xiaomi Group и старший вице-президент Чжан Фэн сообщил, что Xiaomi продала более 2 миллионов своих кондиционеров с 1 января по 31 декабря 2021 года, то есть в среднем по 5500 единиц в день.

Кондиционеры Xiaomi оказались одним из популярных продуктов бренда. Кондиционеры под брендом Mijia были признаны самым продаваемыми на сайте Jingdong (JD.com) в мае 2021 года, когда было продано более 4000 единиц, что в 15 раз выше, чем продажи в предыдущем месяце.

Xiaomi сохраняет минималистский дизайн в большинстве своих продуктов, и линейка кондиционеров не является исключением. Несмотря на то, что они имеют минималистский дизайн, кондиционер Mijia использует новое поколение двойной гибридной системы свежего воздуха и проприетарную технологию центробежного турбонаддува. Агрегаты также могут выполнять глубокую очистку воздуха.

Кондиционеры также оснащены собственной технологией системы подачи свежего воздуха Xiaomi, которая обеспечивает большой объем свежего воздуха 40 м3/ч. Они также оснащены высококачественным фильтром HEPA с 4 слоями глубокой очистки, обеспечивающими антибактериальные и противовирусные свойства.

Помимо настенного кондиционера, у Xiaomi также есть напольные кондиционеры, которые можно перемещать. Эти продукты также способствовали повышению продаж.

Предыдущая новость Сертификация Redmi K50 Gaming Edition 3C подтверждает поддержку быстрой зарядки 120 Вт
Следующая новость Названо преимущество Oppo Find X5 со Snapdragon 8 Gen 1: он получит MariSilicon X NPU