Беспроводная эргономичная игровая мышь Thermaltake Argent K6 RGB весит 83 г — Свежие новости

Беспроводная эргономичная игровая мышь Thermaltake Argent K6 RGB весит 83 г

Одновременно с клавиатурой Argent K6 RGB компания Thermaltake представила мышь Damysus RGB. Это беспроводная эргономичная игровая мышь, которая весит всего 83 г.

В мыши используется оптический датчик PixArt PMW-3370 разрешением до 19 000 точек на дюйм, переключатели OMRON с ресурсом 60 миллионов нажатий и 32-битный микроконтроллер на архитектуре ARM с 512 КБ флэш-памяти.

Мышь поддерживает три способа подключения. Можно подключиться по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, получив минимальные задержки. Можно выбрать подключение по Bluetooth 5.0, которое меньше расходует заряд батареи. Наконец, можно подключиться с помощью кабеля USB и заряжать аккумулятор, продолжая пользоваться мышью. В первом случае одной зарядки хватает на 36 часов, во втором — на 52 часа. Обе оценки предполагают, что подсветка RGB будет постоянно включена. Подсветка разделена на две зоны и совместима с программным обеспечением iTAKE и TT RGB PLUS 2.0.

Чисто проводной вариант, показанный на иллюстрации, весит и вовсе 74 г . В нем используется оптический датчик PixArt PMW-3389 разрешением до 16 000 точек на дюйм и переключатели OMRON с ресурсом 60 млн нажатий. Кабель с разъемом USB-C заключен в оплетку.

Цены новинок производитель не приводит.

Предыдущая новость Фанатам Nintendo придётся ещё пару лет пользоваться устаревающей консолью? Switch Pro может вообще не выйти
Следующая новость Очередной китайский бренд будет штурмовать рынок США. Realme выйдет на него уже в этом году