Так снимает 50-мегапиксельная камера Hasselblad 2.0. Опубликованы фото, сделанные камерой OnePlus 10 Pro — Свежие новости

Так снимает 50-мегапиксельная камера Hasselblad 2.0. Опубликованы фото, сделанные камерой OnePlus 10 Pro

В Сети появились новые подробности о смартфоне OnePlus 10 Pro, премьера которого состоится на следующей неделе. Компания опубликовала снимки, сделанные основной камерой новинки. В ней, напомним, применяются датчики разрешением 48 Мп (основной), 50 Мп (со сверхширокоугольным объективом) и 8 Мп (с телеобъективом, обеспечивающим трехкратный оптический зум).

Согласно предварительным данным, во втором модуле используется объектив с углом обзора 150°, и ряд фото как раз демонстрирует его работу. Ожидается, что версия 2.0 камеры Hasselblad в этой модели будет усовершенствована не только по аппаратным составляющим, но и программным алгоритмам тоже, поэтому будут более точные цвета и больше возможностей для постобработки.

Подробные характеристики и качественные изображения модели мы уже приводили в одной из предыдущих новостей, что же касается цен, то они засветились на торговой площадке JD.com и выглядят следующим образом: 8/128 ГБ – 630 долларов, 8/256 ГБ – 725 долларов, 12/256 ГБ – 785 долларов.

Предыдущая новость Илон Маск показал печальное будущее: пробки из машин Tesla в тоннелях под Лас-Вегасом
Следующая новость 31 дюйм, 8000 x 2000 пикселей, 30 динамиков и 4D-звук в автомобиле: представлена развлекательная система BMW Theater Screen