Корпус Akasa Machina N предназначен для одноплатного компьютера Nvidia Jetson Nano — Свежие новости

Корпус Akasa Machina N предназначен для одноплатного компьютера Nvidia Jetson Nano

По сообщению источника, компания Akasa, выпускающая корпуса для компьютеров с пассивным охлаждением и компьютерные компоненты, собирается добавить в свой ассортимент корпус Machina N. Он предназначен для одноплатного компьютера Nvidia Jetson Nano. Точнее говоря, для изделия Nvidia Jetson Nano Developer Kit, в котором одноплатный компьютер, выполненный в виде модуля с краевым разъемом, установлен на плате с более практичным набором разъемов, на которые выведены стандартные средства ввода-вывода, включая Gigabit Ethernet, HDMI, USB 3.0 и USB 2.0. Корпус обеспечивает доступ ко всем этим разъемам, но не к 40-контактному разъему GPIO. На передней стенке есть кнопка питания.

Как известно, размеры платы Nvidia Jetson Nano Developer Kit равны 100 х 80 х 29 мм. Корпус Akasa Machina N характеризуется размерами 109 x 150,6 x 47,3 мм. Он изготовлен из алюминия и служит радиатором.

Предыдущая новость Сбор образцов марсоходом Perseverance приостановлен
Следующая новость ЕС планирует принять закон, обязывающий технологические компании делать больше для борьбы с сексуальным насилием над детьми