Samsung пообещала ещё раз переписать будущее смартфонов: компания дразнит анонсом Galaxy S22 Ultra — Свежие новости

Samsung пообещала ещё раз переписать будущее смартфонов: компания дразнит анонсом Galaxy S22 Ultra

Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh) опубликовал большой пост в официальном блоге компании, в котором подтверждается проведение следующего мероприятия Unpacked в феврале. Его сообщение сопровождается тизерным видеороликом, который мы уже публиковали в предыдущей заметке.

Ро обещает, что в следующем месяце на Unpacked мы увидим «самое удивительно устройство серии Galaxy S, которое когда-либо производила Samsung». Он также добавил: «Следующее поколение Galaxy S уже здесь, объединяя лучшие впечатления от нашей Samsung Galaxy в одном совершенном устройстве».

Да, Samsung тоже намекает, что линейка Note, умершая в 2021 году, возвращается в этом году, но уже в составе семейства Galaxy S. Давно ходят слузи, что Galaxy S22 Ultra по стилю очень похож на Galaxy Note20 Ultra. Кроме внешнего вида смартфон получит встроенный стилус с самой низкой задержкой в истории.

Сообщение в блоге Ро заканчивается следующими словами Тэ Мун Ро: «Приготовьтесь к непревзойденным впечатлениям от Ultra». Это также подтверждает, что флагманский смартфон будет называться Galaxy S22 Ultra, а не Galaxy S22 Note, как указывали некоторые слухи.

Это устройство позволит вам «покорить ночь, делая самые лучшие и яркие фотографии и видео, которые вы когда-либо снимали на телефон», а также «доминировать в течение дня с помощью мощности, скорости и инструментов, которые невозможно найти в другом месте». Также вы сможете «наслаждайтесь передовыми инновациями, которые стали возможными благодаря самому умному опыту Galaxy», но тут подробностей пока нет.

В конце Тэ Мун Ро заявил, что поклонники помогут Samsung ещё раз переписать будущее смартфонов.

Предыдущая новость Материнские платы на чипсете Intel B660 тоже поддерживают разгон «неразгоняемых» процессоров Intel Alder Lake, но есть нюанс
Следующая новость 14-дюймовый экран разрешением 2К, Core i5-11320H, 16 ГБ ОЗУ и SSD объемом 512 ГБ за 695 долларов. В Китае стартуют продажи Realme Book Enhanced Edition Air