Представлена iOS 17 с множеством нововведений — Свежие новости

Представлена iOS 17 с множеством нововведений

После вчерашней презентации Apple выпустила первые бета-версии iOS 17 и iPadOS 17 для разработчиков в целях тестирования. Бета-версии доступны только для тех, у кого есть учетная запись разработчика.

Представлена iOS 17 с множеством нововведений

Зарегистрированные разработчики могут принять участие в бета-тестировании, открыв приложение «Настройки», перейдя в раздел «Обновление программного обеспечения», нажав «Бета-обновления» и включив бета-версию для разработчиков iOS 16. Для загрузки и установки бета-версии требуется идентификатор Apple ID, связанный с учетной записью разработчика.

iOS 17 — это крупное обновление, в котором представлен индивидуальный внешний вид для каждого звонящего, при этом человек, совершающий вызов, также может настроить свой внешний вид. Живая голосовая почта позволяет вам видеть расшифровку сообщения в режиме реального времени, а голосовые сообщения, которые люди отправляют в iMessage, теперь переводятся в текст. Вы также можете записывать видео- или аудиосообщения, когда кто-то пропускает ваш вызов FaceTime , а FaceTime работает на Apple TV с помощью функции «Непрерывность» (Continuity).

Представлена iOS 17 с множеством нововведений

В приложении «Сообщения» появился новый интерфейс для более аккуратного вида, а также появилась новая функция Check In, которая предназначена для того, чтобы ваши друзья и семья могли следить за вами, когда вы путешествуете. Check In автоматически уведомляет друзей или членов семьи, когда вы прибываете в пункт назначения, например домой. Теперь также можно делиться местоположениями прямо из приложения «Сообщения».

Представлена iOS 17 с множеством нововведений

В групповом чате есть стрелка, чтобы вы могли увидеть первое сообщение, которое вы не видели в беседе, а с помощью фильтров поиска вы можете легко найти то, что ищете. Стикеры снова были переработаны. Используя функцию удаления из фона в iOS 17, вы можете превратить объект с любого изображения в наклейку.

С помощью StandBy смартфон iPhone , расположенный горизонтально, превращается в небольшой домашний центр, который отображает такую информацию, как календарь, время, элементы управления домом и многое другое, а живые действия также могут отображаться в полноэкранном режиме.

Представлена iOS 17 с множеством нововведений

Виджеты на главном экране интерактивны, поэтому вы можете делать такие вещи, как отмечать элемент в списке дел или выключать свет, не открывая приложение. AirDrop был улучшен, и появилась функция NameDrop для быстрого обмена контактами, плюс вы можете держать два iPhone вместе, чтобы начать сеанс SharePlay. SharePlay также теперь работает с CarPlay, поэтому пассажиры могут слушать свою музыку и в машине.

Представлена iOS 17 с множеством нововведений

Другие новые функции включают в себя приложение для ведения журнала, которое появится позже в этом году, AirPlay в некоторых гостиничных номерах, улучшения AirPods Pro 2 благодаря новой функции Adaptive Audio, офлайн-карты, Siri, не требующую для активации слова «Привет» (Hey), а также улучшения поиска и spotlight.

Apple выпустит общедоступную бета-версию этим летом.

Предыдущая новость Венеролог из Екатеринбурга заявил, что «люди перестали пользоваться презервативами»
Следующая новость Центр современной методики ДиНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *