В Россию пришёл новый бренд автомобилей Lynk & Co — Свежие новости

В Россию пришёл новый бренд автомобилей Lynk & Co

Премиальная марка Lynk & Co, которая входит в Geely Holding и в равных долях принадлежит Geely Auto и Volvo, выходит на российский рынок. В стране заработало представительство китайской марки, уже начался набор сотрудников.

Данную информацию сообщила официальный представитель Lynk & Co в России Елена Горлова изданию Motor.ru, однако конкретные сроки появления автомобилей марки у российских дилеров пока не сообщаются. Прежде, чем модель официально поступит в продажу, она должна пройти долгую процедуру сертификации. Также компания пока не говорит, какие модели будут представлены на российском рынке.

В Китае на сегодняшний день выпускаются внедорожник Lynk & Co 01, хетчбэк 02, кроссовер 03, кросс-купе 05, компактный кроссовер 06 и флагманский внедорожник 09, которые предлагаются как с традиционными двигателями внутреннего сгорания, так и с гибридными силовыми установками.

В 2020 году Lynk & Co компания уже вышла на европейский рынок, открыв концепт-магазины в нескольких городах Швеции и Германии, а также в Бельгии и Нидерландах, где предлагает взять по подписке кроссовер 01.

Предыдущая новость Samsung Galaxy A53 5G — новая модель линейки-бестселлера — готова к выходу. В комплекте будет 15-ваттный адаптер
Следующая новость Сразу три экрана на передней панели, минимум кнопок и внедорожный дизайн. Новые фотографии Haval Cool Dog