Samsung Galaxy A53 5G — новая модель линейки-бестселлера — готова к выходу. В комплекте будет 15-ваттный адаптер — Свежие новости

Samsung Galaxy A53 5G — новая модель линейки-бестселлера — готова к выходу. В комплекте будет 15-ваттный адаптер

Линейка Galaxy A5x из года в год неизменно была самой продаваемой у Samsung, поэтому есть основания предположить, что и в 2022 году ситуация будет аналогичной с грядущим смартфоном Galaxy A53 5G.

Мы уже видели этот телефон на различных рендерах, а теперь смартфон был обнаружен в базе данных китайского регулятора 3C, который подтвердил, что телефон будет оснащён зарядным устройством мощностью всего 15 Вт. Да, скорее всего, потенциально один из самых продаваемых смартфонов Samsung в этом году не получит быстрое зарядное устройство.

Стоит отметить, что прошлогодние Galaxy A52 , A52 5G и A52s 5G поддерживали зарядку мощностью 25 Вт, но в комплекте было зарядное устройство только на 15 Вт. Скорее всего, в этом году ситуация не изменится. Конечно, Samsung могла бы положить и 25-ваттное зарядное устройство в комплект, но, возможно, ей приходится избавляться от запасов 15-ваттных адаптеров.

Согласно предыдущим утечкам и слухам, Galaxy A53 5G будет поставляться с дисплеем AMOLED с частотой 120 Гц и разрешением FHD+ со встроенным сканером отпечатков пальцев и однокристальной системой Exynos 1200. Смартфон получит 6 ГБ оперативной памяти и будет работать под управлением операционной системы Android 12. Сзади будет располагаться квадрокамера.

Предыдущая новость Samsung Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra официально представят 8 февраля на мероприятии Galaxy Unpacked
Следующая новость В Россию пришёл новый бренд автомобилей Lynk & Co