Xiaomi раскрыла тайну международного запуска хитовой серии Redmi Note 11. Когда и где можно посмотреть — Свежие новости

Xiaomi раскрыла тайну международного запуска хитовой серии Redmi Note 11. Когда и где можно посмотреть

Китайская компания Xiaomi опубликовала в своих социальных сетях объявление, в котором приоткрывает завесу тайны над тем, когда популярная серия смартфонов Redmi Note 11 станет доступна за пределами Китая. 

Redmi Note 11 Pro

Напомним, Xiaomi выпустила серию смартфонов Redmi Note 11 в Китае в октябре 2021 года и сразу стала настоящим хитом. Изначально она состояла из моделей Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+, а в ноябре пополнилась версией Redmi Note 11 4G. 

Как объявлено теперь, международная презентация серии Redmi Note 11 состоится 26 января, начнётся презентация в 15:00 по московскому времени. Посмотреть презентацию можно будет онлайн на самых разных площадках, включая YouTube и TikTok. 

Xiaomi сама пока не раскрывает дополнительных подробностей. По неофициальным данным, китайский производитель предложит Redmi Note 11 европейским пользователям в голубом, сером и тёмно-синем корпусах. Цена на базовую модель с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти составит 250 евро, версия 4/128 ГБ обойдётся в 290 евро, а версия 8/128 ГБ — в 330 евро. Для сравнения: в Китае смартфон стоит около 150 евро и пользуется огромным спросом. Ранее сообщалось, что европейская цена начнётся от 199 евро. Также отмечается переход с платформ MediaTek Helio на Qualcomm Snapdragon. 

Предыдущая новость В AnTuTu теперь есть тест батареи и зарядки: он показывает мощность, температуру, время и многое другое
Следующая новость В России Geely Tugella получила важную «зимнюю» опцию и новый цвет