110 км, 85 км/ч, круиз-контроль, быстрая домашняя зарядка. Представлен электрический мотоцикл Cyborg Bob-e — Свежие новости

110 км, 85 км/ч, круиз-контроль, быстрая домашняя зарядка. Представлен электрический мотоцикл Cyborg Bob-e

Компания Ignitron Motocorp представил новый электрический мотоцикл, который получил название Cyborg Bob-e. Он был специально разработан для индийского рынка и ориентирован на молодёжную аудиторию.

Согласно официальному заявлению Ignitron, Cyborg Bob-e предлагает стильный дизайн, отличные характеристики и создан с мыслями о сохранности окружающей среды. Он должен сделать ежедневные поездки на электрическом мотоцикле удобными и приятными. Cyborg Bob-e будет доступен в чёрном и красном цветовых вариантах.

Запас хода Cyborg Bob-e составляет 110 км, а максимальная скорость ограничена на отметке 85 км/ч. Известно, что литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2,88 кВт•ч не является сменным. Cyborg Bob-e оснащен функцией геолокации для дополнительной безопасности, возможностью зарядки мобильных устройство через USB, индикатором состояния батареи, модулем Bluetooth, бесключевым запуском и цифровым дисплеем. Также он поставляется в комплекте с быстрым домашним зарядным устройством на 15 А.

Cyborg Bob-e имеет три режима езды: Eco, Normal и Sport. Электрический велосипед также оснащен задним ходом и круиз-контролем. Подвеска усилена телескопической вилкой спереди и полностью регулируемым моноамортизатором сзади.

Цена мотоцикла составляет 1277 долларов.

Предыдущая новость Акции Sony рухнули после шага Microsoft. Sony надеется, что Call of Duty останется на PlayStation и не станет эксклюзивом Xbox
Следующая новость Все модели и цвета планшетов Samsung Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra появились на Amazon