Новый Honor с дизайном iPhone 13 Pro, однокристальной системой Dimensity 900 и 8 ГБ ОЗУ протестирован в Geekbench — Свежие новости

Новый Honor с дизайном iPhone 13 Pro, однокристальной системой Dimensity 900 и 8 ГБ ОЗУ протестирован в Geekbench

Новый смартфон Honor появился в базе данных Geekbench с модельным номером GIA-AN00. Источник утверждает, что смартфон будет выпущено под рыночным названием Honor 60 SE.

Согласно информации Geekbench, устройство построено на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 900. Протестированная версия получит 8 ГБ оперативной памяти. Также указано, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 из коробки.

Ещё в декабре мы опубликовали изображения предполагаемого Honor 60 SE, который может очень сильно напоминать iPhone 13 Pro при взгляде на его заднюю часть. С флагманом Apple новинку роднит такой же блок основной камеры. При этом спереди смартфон имеет традиционную для Android-устройств компоновку с вырезом для фронтальной камеры.

Источник пишет, что Honor 60 SE должен появиться довольно скоро на китайском рынке и вскоре после этого дебютирует во всем мире.

Предыдущая новость Заметно мощнее и современнее предшественника: в России выходит новый кроссовер Changan CS55 Plus
Следующая новость В России представлен новый Chery Tiggo 8: продажи начинаются уже в феврале